Субсидия на жилье многодетным
Здравствуйте!
Мы семья с тремя несовершеннолетними детьми из Санкт-Петербурга. У нас в собственности квартира общей площадью 70 м.кв. Имеем ли мы право встать на очередь по улучшению жилищных условий или получение жилищной субсидии?
, Наталия, г. Санкт-Петербург
Михаил Карачевцев
Норма постановки на учет нуждающихся в жилых помещениях составляет менее 9 кв.м общей площади, судя по Вашему вопросу у Вас больше. Ответ: нет