Живу в поселке , у нас на столбе установлен эл.счетчик с передачей показания через сим карту, с января 2026 он перестал

Живу в поселке , у нас на столбе установлен эл.счетчик с передачей показания через сим карту, с января 2026 он перестал передавать показания и нам насчитывали по тарифу, а в апреле ,после замены сим карты, он передал все показания и нам за апрель выставили показания 9100 квт, расчет произели по завышенному тарифу, с разницей в 14 тыс. руб. Как добиться перерасчёта?
, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут