Здравствуйте! Мой ребенок заканчивает 10 класс, переходит в 11. Сегодня, директор нашей школы в устной форме оповестил н

Здравствуйте! Мой ребенок заканчивает 10 класс, переходит в 11. Сегодня, директор нашей школы в устной форме оповестил нас-родителей, что на следующий учебный год 11 класс открывать не будут, так как в классе всего 2 обучающихся. (В 10 классе детей не будет, т.к. все уходят после 9). Подскажите, правомерно ли это? Ведь ребенок учился 10 лет в этой школе, у нее друзья, учителя… а тут нужно поменять все…. Что нам делать в данной ситуации?
, Светлана, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут