Здравствуйте. У мужа умерла бывшая жена и сталась дочь 16 лет. Бабушка настаивает на том, чтобы муж написал отказ от дочери и они смогли оформить опеку. Муж не лишен родительских прав, но имеет долг по алиментам и с бывшей семьей никогда не общался. Что делать, с чего начать.
В 2023 году умерла мама, которая была лишена родительских прав в 2018 году, вступили в право на наследство на недвидимость(1/3 часть на маму была оформлена, 1/3 моя,1/3 сестренки)
В апреле 2026 года поступает иск, о том, что я должна выплатить банку «Ренессанс кредит» долг по кредитному договору(договор прикрепляю)
Кредит был взять 01.11.2014 г.
Как можно списать накопившиеся пени или вообще полностью списать долг(если это возможно)
Так как долг на недвижимость наложенную уже выплатили и думали, что на этом все, нотариус не предоставил список Долгов и кредитов