Были назначены губернаторские выплаты за подписание контракта, но человек пошел на задание и не вернулся, командир части

Были назначены губернаторские выплаты за подписание контракта, но человек пошел на задание и не вернулся, командир части издал приказ о том что он пропал без вести, выплаты должны поступить на его счет? Или теперь нужно по ген доверенности писать командиру части и давать новые реквизиты?
, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут