Консультируйтесь с юристом онлайн

108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Лишение прав

Моего отца лишили прав 24.12.2012. Нужно ли ему перездовать ПДД,срок лишения 1 год 6 месяцев.

Зарания спасибо.

08 Июля 2014, 20:14, вопрос №496565 Елена
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 540 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Миронов Виталий
    Юрист, г. Томск
    Общаться в чате

    Ничего пересдавать не нужно, так как правонарушение совершено до вступления в законную силу поправок в законе и они на него не действуют. (ст. 1.7 КоАП РФ) 

    08 Июля 2014, 20:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats