Заканчивается РВП

Здравствуйте, У меня такая ситуация, в сентябре истекает срок РВП, могу ли я выехать и въехать в РФ в один день? Я гражданка Узбекистан, но оттуда выписана, мне негде там жить.

, Кристина, г. Москва
Борис Карху
Юридическая компания "International Legal Service"

могу ли я выехать и въехать в РФ в один день?

Кристина

Дело в том, что пограничная служба ставит отметки (специальный штамп) тем числом, когда Вы выезжали и тем числом, когда въезжали. Лучше будет — если будут два разных числа, один день выезд, следующий день — въезд.