В данный момент увольняюсь с министерства обороны, а после должен вереутся в мвд для увольнения по состоянию здоровья, положены ли мне выплаты от мвд при увольнении по состоянию здоровья?
Здравствуйте. До до заключения контракта на сво был сотрудником полиции не уволен, контракт в мвд приостановлен. На сво получил военную травму и инвалидность 2й группы. В данный момент увольняюсь с министерства обороны, а после должен вереутся в мвд для увольнения по состоянию здоровья, положены ли мне выплаты от мвд при увольнении по состоянию здоровья? Выслуга 16 лет.
, Алексей, г. Тимашевск