Лишили водительских прав многократные попытки сдать водительские и утерю в итоге написал утерю очень давно так как утерял но сдать ни водительское ни утерю никак не мог потому что сотрудники постоянно отсутствовали на рабочем месте и как-то раз вообще ничего не приняли по итогу справка об утери 23 год я им возил носил попасть не мог кое как попадаю в конце 25 года и мне говорят ждите отсчёт с этого дня я говорю нет считайте от справки об утери они официальная с купсом все зарегистрировано на что мне говорят жди по новой как быть что делать в этой ситуации где мы живём и где справедливость
Нужно выписать двоих детей из квартиры. Они живут с рождения в другом городе в Италии. Я лишила родительских прав ,они живут в другой семье.они уже совершеннолетние.
Здравствуйте. У меня двое детей,маленькая зарплата, финансово нас всех содержит муж. Скажите пожалуйста меня из за этого могут лишить родительских прав?
Добрый вечер у меня длуга лишили водительских прав но тн их сдал по почте где-то около 1.5год но срок почему то не идёт звонили говорят что не чего не приходило на почте сказали что передали но просят трек-номер которого нет