Можно ли оплатить задолженность приставам за другого человека?
Могу ли я оплатить задолженность приставам за свою подругу, если она не хочет чтобы я оплатил за неё ? И что ЕЙ для этого нужно сделать( например: сказать приставам, что я не хочу чтобы за меня вообще кто-то платил или написать и отдать приставам заявление, о том что я сама оплачу, и не от кого платёж не принимать кроме меня
А если должник категорически не желает, чтобы за него платили третьи лица и он об этом уведомит приставов, в усной или письменной форме?