Что мне необходимо предпринять, для присвоения категории годности "В"?

Здравствуйте раньше мне ставили только гастрит, но недавнопри ФГДС поставили "Эритематозная гастропатия. рубцовая деформация луковицы 12 перстной кишки без нарушения проходимости". Что мне необходимо предпринять, для присвоения категории годности "В"?

, Алексей, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут