Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Oштрафован за превышение скорости в Германии

От полиции из Германии, я получил очень веселое письмо! Я оштрафован за превышение скорости, на приличную сумму! А проблема в том что меня там вообще не было! Кто то воспользовался моими данными не законно! Возможно это дальние родственники.Может кто то может подсказать что делать в данной ситуации?

08 Июля 2014, 15:38, вопрос №496280 Кирилл, г. Рига
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.08.2017 мы ответили на 400 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богушевская Елена

    Уважаемый Кирилл!

    Если Вас оштрафовали, значит, автомобиль записан на Вас? Если на Вас, значит, Ваша ответственность. Разбираться, кто из Ваших родственников был за рулём, будете после оплаты штрафа, иначе потом проблемы будут.

    23 Февраля 2015, 15:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats