Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
292 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Должен ли я платить взносы?

здравствуйте.С нас СНТ просит деньги за 19 лет.А мы хозяева только с 2013 года по договору дарения.до 2013 года участок был заброшен и не использовался 10 лет.Есть справка из кооператива от 2009 года , что у прежнего владельца на 2009 год задолженности перед кооперативом нет!

08 Июля 2014, 14:46, вопрос №496233 Василий, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 1020 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кохов Руслан

    Здравствуйте! Все Ваши обязательства могут возникнуть лишь с момента приобретения прав на участок, не ранее и соответственно требование от Вас внесения каких либо платежей не основаны на законе и соответственно не обоснованы.

    Удачи Вам! оставьте отзыв, если Вам не трудно? 

    08 Июля 2014, 15:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats