Документы в суд

какие д на документы надо собрать?чтоб подать в суд, на электросеть, за не подключение света.

, анастасия борисовна, г. Красноярск
Руслан Кохов
Юрист

В связи с чем отключили? или новый объект?  Чем объясняют отказ?

анастасия борисовна
Клиент, г. Красноярск

за не уплату, отключили еще зимой, 3 недели назад, была совершена оплата,но до сих пор нет света, объясняют так: завтра, или свяжитесь с нашим начальством, дают номер, а на него никто не отвечает,или следующий ответ,вы слишком далеко живете,мы до вас не доедим, или у нас бригада одна, много ответов они находят, но конкретно когда подключат ничего не говорят.

Вам необходимо подтвердить обстоятельства, что была задолженность (КВИТАНЦИЯ), предупреждение и акт об отключении. Обратитесь к ним с заявлением в письменной форме, 2 экз, на одном который останется у Вас путь оставят отметку о получении. Вы не докажите по другому, в суде они откажутся от того, что вы обращались. Выждите неделю. И обращайтесь в суд.

Удачи, оставьте отзыв,