Могут ли и на Чукотке отказать?

Здравствуйте. Я вдова сво. Прописана в Краснодарском крае. Погибшиий Муж прописан на Чукотке оттуда и уходил на сво. Мне в Краснодарском крае официально отказали в губернаторской выплате . Могут ли и на Чукотке отказать? Настроены они отрицательно. Как быть ?

, Полина, г. Магнитогорск

Здравствуйте!

Где вы с мужем жили? Где вы сейчас живете?

Полина
Клиент, г. Магнитогорск
Последние 2года в Краснодарском крае и сейчас я здесь, по прописке живу

Попробуйте обжаловать отказ в прокуратуре в Краснодарском крае, так как прописка не имеет значения, главное — где фактически проживали и можете это подтвердить.