Связалась со мной ВКонтакте девушка по раскрутке моей группы, обо всем договорились, скинула свои сайты и
Здравствуйте. Связалась со мной ВКонтакте девушка по раскрутке моей группы, обо всем договорились, скинула свои сайты и группы которые она раскрутила, отправил предоплату в размере 9500, украсили мне группу потом взяли вторую часть 9500 и связали меня с каким то Макаровым Алексеем в телеграмме, он мне сказал что нужно пройти аккредитацию и так далее что без аккредитации рекламу невозможно запустить и это опасно, мы начали аккредитацию и начались запросы денег типо(возвратных) на этапы прохождения аккредитации. Я проаерил его набрав в Яндексе он выходил на первом месте как куратор который помогает проходить аккредитации ВКонтакте, его сайт и его телеграмм. В итоге я как Дурак переводил деньги чтоб пройти эти этапы. Денег перевел очень много на тот момент когда понял что это мошенники и меня развели к сожалению(((( Вопрос могу ли я как то подать в суд на Яндекс, так как всю информацию я нашел именно в Яндекс и переводы были на Яндекс Банк, такое ощущение что они работают вместе!!!!!!!