Здравствуйте я военно служащий срочной службы по случайности в начале службы написал рапорт на контракт и

Здравствуйте я военно служащий срочной службы по случайности в начале службы написал рапорт на контракт и контракт не приходит уже 10 месяцев могут ли меня привлечь к контрактной службе и если да как избежать контракт?

, Стас, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут