Мой брат подписал контракт в январе этого года, через месяц он заболел и его отправили в госпиталь там ему
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Мой брат подписал контракт в январе этого года, через месяц он заболел и его отправили в госпиталь там ему сказали что у него Рак последний стадий что все никаких лечений не поможет он не поехал туда где служил а приехал домой его не уволили. Ему такие та выплаты будет или нет
, Чейнеш, г. Ноябрьск