Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня девушка была в процессе развода и забеременела от меня , могу ли я записать ребёнка на себя и не ждать 300 дней
Как участник СВО
Как правильно заполнить номер исполнительного листа по алиментам на оформления пособия на ребёнка? 2-535/2018. От 07.05.2018? Не получается горит всё красным!!!
Может ли школа заставить ребёнка ходить в летний платный лагерь, если он не хочет и нет возможности за него платить, я инвалид третьей группы у меня? 13000 мы живём вдвоём с ребёнком.