Все приватизировано и на участок и часть дома получены индивидуальные кадастровые номера (часть дома скорее всего выведена из доли)

Добрый день! Есть вопрос. В МО у нас имеется участок 2 сотки, на нем располагается часть жилого дома площадью 23 кв.м. (доля). Все приватизировано и на участок и часть дома получены индивидуальные кадастровые номера (часть дома скорее всего выведена из доли). Эта часть дома в аварийном состоянии под снос, хотим возродить, у соседей все хорошо. Подскажите, возможно ли увеличить площадь дома на нашем участке в данном случае при постройке нового?

, Снежана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут