Консультируйтесь с юристом онлайн

200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
200 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не правильная регистрация чп что делать

я открываю чп государственный регистратор совершил ошибку при оформлении.Теперь налоговая долго не пропускает,но пенсионный пропустил еще 7 февраля я еще не работаю,так-как документы не в порядке,а в пенсионный получаеться нужно платить подскажите что мне делать?

26 Февраля 2013, 11:54, вопрос №49595 Ирина, г. Днепропетровск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.01.2018 мы ответили на 873 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Так Вы еще не зарегистрированы, зачем платить? И не ЧП, а ИП!!!

    26 Февраля 2013, 12:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Арапов Виктор
    Юрист, г. Новый Уренгой
    Общаться в чате

    Днепропетровск — город, областной центр Днепропетровской области Украины.

    Вас интересует Украинское законодательство?

    26 Февраля 2013, 12:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats