Стоит ли нам прекращать с оформлениями выплат или продолжать?
Здравствуйте, военная часть признала мужа погибшим на сво. Сведетельство о смерте уже есть. Если мы сейчас начнем процесс оформления выплат а министерство обороны подтвердит что он находится в плену. Стоит ли нам прекращать с оформлениями выплат или продолжать? И изменится ли его статус на военнопленного если есть решение суда что он погиб.
, Татьяна, г. Москва