Отказ в предоставлении земли
Здравствуйте! Я обратился в Администрацию районную о предоставлении мне земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства с правом строительства. Мне отказали в связи с тем, что кадастровый паспорт этого земельного участка с оговоркой разрешено использование "для ведения личного подсобного хозяйства" без права возведения строений. Стоит ли мне обжаловать данное решение Администрации.
, Анастасия, г. Пермь
Павел Колесников
Бесполезно обжаловать такой отказ, если земельный участок с обозначенной категорией.