Мне не нравится что под моим Балконом 1 этажа стоит сушилка для вищей
Мне не нравится что под моим Балконом 1 этажа стоит сушилка для вищей!
Здравствуйте. Само по себе наличие сушилки для белья во дворе или под балконом не всегда является нарушением, особенно если она установлена на придомовой территории с соблюдением правил пользования общим имуществом. Но если сушилка реально мешает Вам, перекрывает проход, создаёт антисанитарию, шум, препятствует доступу к окнам или установлена с нарушением правил благоустройства, тогда можно обращаться в управляющую компанию или ТСЖ с заявлением о проверке законности её размещения.
Также имеет значение, где именно она стоит: на общей территории, на клумбе, возле окон, закреплена ли стационарно и согласовывалась ли установка.
Могу помочь Вам понять, есть ли в Вашем случае реальные основания требовать убрать сушилку и как лучше оформить обращение в УК или администрацию.