Исполнительный лист

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать? Мой муж является алиментщиком с 2008г. В январе 2009г. его посадили в тюрьму, куда был отправлен исполнительный лист с того предприятия,где он работал. Далее он был отправлен в другую колонию и вместе с ним исполнительный лист. В результате лист был утерян. В мировом суде требуют, чтобы я искала его самостоятельно. Как же мне быть? Я не могу его найти.

, Олеся, г. Краснодар
Константин Рыжков
Юрист, г. Чита

Ни Вы, ни Ваш муж его искать не обязаны. Пусть взыскатель обращается в суд, выдавший исполнительный документ с заявлением о выдаче дубликата.