Справка о ДТП
Как получить копию справки о ДТП, если от СК пришел временный отказ из-за неразборчивой фамилии составлявшего справку сотрудника?
, Яна, г. Нижневартовск
Александр Барко
Яна, добрый день!
Получить копию справки можно обратившись в подразделение ГИБДД, которое выдала первоначальную справку.
Однако хочу обратить Ваше внимание, что такой отказ страховой компании в выплате страхового возмещения, является незаконный и необоснованный. Видимо страховая компания просто не хочет Вам выплачивать страховую выплату и ищет любые предлоги этого не делать.
С Уважением, ООО «Экспертно-правовая компания „Лекстэп“