Не служил в армии, можно ли пересекать границу

Здравствуйте! Моему мужу 23 года. В армии не служил. На учёте в военкомате не стоит. Хотим поехать на Украину из Москвы отдохнуть в отпуск на поезде. Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы?

Буду очень благодарна за ответ!

, Евгения Макарова, г. Москва
Александр Балашов
Юрист, г. Москва

Вряд ли возникнут какие либо проблемы, он же никаких повесток не получал и подписку о невыезде не давал) езжайте отдыхайте!