Не служил в армии, можно ли пересекать границу
Здравствуйте! Моему мужу 23 года. В армии не служил. На учёте в военкомате не стоит. Хотим поехать на Украину из Москвы отдохнуть в отпуск на поезде. Могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы?
Буду очень благодарна за ответ!
, Евгения Макарова, г. Москва
Александр Балашов
Вряд ли возникнут какие либо проблемы, он же никаких повесток не получал и подписку о невыезде не давал) езжайте отдыхайте!