Вернуть деньги

Здравствуйте!! Оплатил покупку товара безналом в магазине М -Видео, обещали доставить через несколько дней, потом позвонили и сказали что товара нет, и что доставка через 4 месяца. Сказал чтобы вернули деньги, они пообещали вернуть, и вот уже третью неделю кормят завтраками. Что мне нужно сделать в данном случае?

, Балеевских Артемий, г. Екатеринбург
Павел Колесников
Юридическая компания "Юридическая компания О.Ю.ЭС", г. Магнитогорск

В первую очередь следовало написать письменную претензию о возврате денежных средств, если откажут, то взыскать через суд.