Передача имущества

Здравствуйте. Пожалуйста подскажите каким образом местная администрация может передать в собственность нежилое здание находящиеся в её собственности общественной организации. И вообще есть ли закон или комментарий к ФЗ, который был позволил провести данную процедуру.

Заранее благодарен. С уважением, Александр.

, Александр, г. Абдулино
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! Просто так администрация не сможет передать муниципальное имущество, для этого нужно проводить конкурс на продажу здания либо право на заключение договора аренды.