Передача имущества
Здравствуйте. Пожалуйста подскажите каким образом местная администрация может передать в собственность нежилое здание находящиеся в её собственности общественной организации. И вообще есть ли закон или комментарий к ФЗ, который был позволил провести данную процедуру.
Заранее благодарен. С уважением, Александр.
, Александр, г. Абдулино
Константин Овчинников
Здравствуйте! Просто так администрация не сможет передать муниципальное имущество, для этого нужно проводить конкурс на продажу здания либо право на заключение договора аренды.