Я сейчас прохожу срочную службу осталось 33 дня до дембеля, у меня с моим товарищем произошла ситуация, мы в 20

Я сейчас прохожу срочную службу осталось 33 дня до дембеля, у меня с моим товарищем произошла ситуация, мы в 20:15 покинули часть под забором, сходили в Пятёрочку, вернулись в 20:40 про наши действия узнали офицеры, возможно им кто-то позвонил, будет ли нам что-то если нас попросили написать только объяснительные, и военную полицию не вызвали

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут