Мой сын, проходит срочную службу в армии, за 3 месяца до окончания срока службы он заключает контраат на дальнейшую службу в армии

Здравстауйте. Мой сын, проходит срочную службу в армии, за 3 месяца до окончания срока службы он заключает контраат на дальнейшую службу в армии.. В ближайшее время его хотятят отправить в командировку на территортю украины.. Может ли мой сын подать рапорт на увольнение, если у меня имеетя заболевание(рак молочной железы 1 стадии), я мамама, и на моем обеспечение находятся еще двое несовершеннолетних детей. И в случае чего, мой служащий сын является единнствееным взрослым мужчиной.

, олеся, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут