Сегодня признали погибшим моего гражданского мужа моей дочери.Мама его лишена материнства есть опекун она подала заявление на восстановление официального воспитателя

Здравствуйте! Сегодня признали погибшим моего гражданского мужа моей дочери.Мама его лишена материнства есть опекун она подала заявление на восстановление официального воспитателя. Дочь записана на нем . Положена опекуну выплаты по погибшему.

, Алина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут