У умершей супруги, не вступившей с умершим братом в наследство, оставшееся от родителей по закону и по завещанию, дети брата тоже не вступили в наследство, в данный момент я вступил в наследство, но его не регистрируют в связи с отсутствием межевания земли и собственников, что делать
Доброго времени суток, подскажите мне пожалуйста у меня вопрос по Личному кабинету Государственных услуг (Госуслуги), суть в чем коротко я опишу ситуацию - в настоящие время и до, у меня нет Личного кабинета Госуслуг, и желание пользоваться аналогично, по своему добровольному желанию. Так как я хочу например записаться в медицинские учреждения Станция Переливания Крови, от сюда и говорят что запись осуществляется только через Личный кабинет Госуслуг, где мне можно найти такую статью чтобы можно записываться не имея Госуслуг? чтобы к примеру распечатать этот закон и с этой бумагой ходить и смело защищать свои права и следовательно записываться либо через регистратуру, либо по живой очереди, так же через мобильное приложение Служба Крови. Где взять этот документ чтобы я смог записываться как обычный человек где нет барьера, и ущемления свободы прав человека на стандартную запись без Госуслуг.
Обращался ли я в письменной форме администрацию учреждения с требованием обеспечить запись без государственных услуг, мой ответ: Нет.
Большинство в учреждениях станциях переливания крови настоятельно рекомендуют осуществлять запись в строгой форме "Госуслуг", иначе никак запись не будет зафиксирована, по живой очереди или по звонку через регистратуру они не принимают, большинство доноров говорят для чего они так делают: Для того чтобы подтвердить официально (дублем), не просто звонок или запись по телефону, а именно через Госуслуги.
Как мне заставить учреждение так чтобы я смог полноценно записаться не имея этих государственных услуг, на основании каких прав, и законов чтобы имея давления на человека чтобы я в обязательной форме поступил по их правилам.
, вопрос №4954968, Андрей Александрович, г. Воронеж
Доброе время суток. Год назад умер бывший муж, в разводе с ноября 2023 года. Трое совместных детей, младшему 10 лет, имеется задолженность по аллиментам , на младшего ребенка, с июня 2024 года, т.к до этого, не подавала на алименты. Не жили с 2019 года. Ушел, ни где не работал, ни чем не помагал, в то время, еще и старшие дети были школьниками. В собственности у нас квартира, купленная с использованием мат.капипала, естесственного у него доля. В наследство ни кто не вступтл. На 4 июня назначен суд, с нами , по заявлению сбер.банка, у него есть не погашенные кредиты. Что делать в данной ситуации? Как поступить?
Доброго времени суток!
Брат подписал контракт, уехал за ленточку и умер в учебке.На утро не проснулся. Ждем тело.
В военкомате по месту жительства пригласили его супругу на комиссию из 6 человек. И там начали " пресовать" по другому не скажешь! Говорили, что даже погребение будет за свой счёт.
Что делать? Какие наши действия?
Заранее большое спасибо за ответ!