Долг по газу

ПРИШЛИ БУМАГИ НА ОТКЛЮЧЕНИЕ ГАЗА,МОЖНО ЛИ ОТЛОЖИТЬ ЭТУ ПРОЦЕДУРУ,ЕСЛИ СОСТАВИТЬ ГРАФИК ПОГАШЕНИЯ, У МЕНЯ СЫН БОЛЕН ТУБЕРКУЛЕЗОМ

, ЛЮДМИЛА, г. Шахты
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Людмила!

Раз уже поставщик газа решил отключать подачу, то, наверняка имеется решение суда о взыскании с Вас задолженности по газу.

Вам надо узнать, какой суд вынес это решение, и написать туда заявление о предоставлении рассрочки исполнения решения суда, рассчитав график погашения таким образом, чтобы ежемесячно погашать долг и вносить текущие платежи.

Удачи!