Вопрос про печать на миграционную карту. Живу в Москве, работаю оофицально, сдавал биометрию и мед анализы. До введения приложения амина мне ставили печать на миграционную карту на основании моей действующей регистрации. Недавно начал пользоваться приложением. Дата на старой печати закончилась сегодня, а ближайшая запись в мвд только через 7 дней. Планрировал уехать из РФ через два месяца, так как заканчивается срок моего паспорта.
Вопрос 1. Нужно ли ставить печать если пользуешься приложением амина и работаешь официально.
Вопрос 2. Что делать если срок старой печати закончился но ближайшая запись только через неделю
Вопрос 3. Если все же нужно будет продлевать то могу ли я продлить печать через 7 дней при условии что я и так хотел выезжать поскольку срок паспорта заканчивается и что будет за просрочку этой печати
Здравствуйте, у меня в первый раз нарущение с приложением "Амина" ч не заходил туда 3 дня, возможно ли то что я могу получить просто предупреждение а не штраф