У меня она сама вышла на учёт?

Добрый день. Как можно встать заново на учёт приложение Амина. У меня она сама вышла на учёт?

, Наргиза, г. Москва

Здравствуйте! Приложение само вас не снимет, но если вы не заходили более 3 рабочих дней, система автоматически аннулирует учёт из-за отсутствия геолокации. В этом случае нужно восстановить регистрацию. Вот что следует сделать:

1. Проверьте настройки: Убедитесь, что геолокация на телефоне включена всегда (и в фоновом режиме) и приложение «Амина» имеет к ней доступ. Отключите режим энергосбережения и разрешите приложению работать в фоне.
2. Восстановите учёт: Попробуйте переустановить приложение и авторизоваться заново. В некоторых случаях можно встать на учёт повторно через само приложение. Если не получается, обратитесь в поддержку: +7 (499) 530-56-88.
3. Идите в МВД: Если онлайн-способы не помогли, вам нужно лично обратиться в подразделение по вопросам миграции МВД (например, в ММЦ «Сахарово» в Москве) .

Не затягивайте с решением: без действующей регистрации вас могут привлечь к ответственности за нарушение миграционного учёта. Если возникнут трудности с документами, обращайтесь.