8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть в ситуации, помогите информацией?

Добрый вечер, сложный случай у нас. С бывшим мужем имеем общего ребенка 3 лет (но ребенок был рожден вне брака- уже после развода, 1,5 года мама была матерью-одиночкой, в 1,5 года бывший муж усыновил ребенка). Сейчас определено место жительства ребенка с матерью через суд, определен порядок общения отца с сыном (вт, чт на 2 часа, сб на 3 часа). Когда на выходные уезжаем с сыном за город бывшего мужа предупреждаю за 2 дня, что нас в субботу не будет, он же, зная это, все-равно приходит к нам домой, проводит специально поиски, думаю с диктофоном. Подскажите? Неужели я даже с сыном не могу никуда уехать отдыхать? С бывшим мужем договорится мирно не получается.

07 июля 2014, 15:35, Виктория, г. Череповец
Лина Быстрова
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Виктория!

Подскажите? Неужели я даже с сыном не могу никуда уехать отдыхать?

Виктория

Есть решение суда об определении порядка общения с ребенком отца и это решение должно выполняться. Если не получается по-хорошему договориться с отцом ребенка — придется придерживаться решения суда и никак иначе. В случае неисполнения решения суда, он может обратиться за привлечением Вас к административной ответственности.

07 июля 2014, 15:44
0
0
0
0

Может подойдет такой вариант… предложите мужу поехать на выходные с Вами.

07 июля 2014, 15:45
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Как мне быть с информацией о цене продажи, могу ли настаивать на недействительности сделки?
Здравствуйте! Сейчас я сужусь с братом по поводу его доли в квартире . Подавала иска сентябре 2020. В январе 2021 он прислал мне нотариальное письмо , что продаёт свою комнату за 6мл. Я в том же месяце на заседании показала письмо судье (он не ходил) и она наложила судебный арест (хотя ещё в иске я об этом прошу. Затем в марте появляется некая женщина и утверждает , что она купила эту комнату , показывает документы ( до есть в Росреестре никого ничего не смутило) . Но заседания суда все ещё идут , она теперь тоже ответчик . Она все пытается засалится в квартиру , я не позволяю - как суд решит , так пожалуйста . И вот в очередной ее приезд мы оказались в отделении полиции . При начальнике отделения , личном составе , под камерами она выдаёт - я купила эту комнату за 4 миллиона и хочу там жить! То есть цена разная в итоге для меня и для неё . Вопрос : какие мне нужно подать ходатайства ? Могу ли я ограничить на время суда ее право владения ? Как мне быть с информацией о цене продажи , могу ли настаивать на недействительности сделки ?
09 мая, 18:29, вопрос №3038075, Марина, г. Москва
18 ответов
489 ₽
Вопрос решен
Административное право
И если внесли, то если я сменю фамилию будет ли информация о штрафе пробиваться или нет?
Здравствуйте. Недавно задержали за занятие проституцией. Один из сотрудников пообещал что в базу внесена информация не будет, однако был суд, протокол, мне дали реквизиты, я оплатила штраф. Скажите можно ли узнать внесли ли меня в базу? И если внесли, то если я сменю фамилию будет ли информация о штрафе пробиваться или нет?
03 апреля, 17:36, вопрос №3021142, Ольга, г. Москва
17 ответов
Все
Гражданство в США, БУДУТ ЛИ ИНФОРМАЦИЯ, О ТОМ ЧТО Я СТОЯЛ НА УЧЕТАХ ИЛИ БЫЛ СУДИМ В США ГРАЖДАНСТВЕ?
А мне вот интересно, если перейти жить в другую страну, например в США, то будет там другое гражданство, то будет ли информация в США , что я стоял на учете в ПДН в России или же был осужден.... Будет ли информация, когда я получу гражданство там, и перееду туда жить...? Актуальный вопрос!
25 февраля, 16:11, вопрос №2994743, Игорь, г. Москва
10 ответов
Пенсии и пособия
Как такое может быть, если информация о льготах по потере кормильца есть даже на сайте гос
Добрый день. Меня зовут Анастасия, я живу в городе Тамбове. В начале июня я оформила пенсию по потере кормильца на двоих детей(1,5 и 11лет).Так же я хотела бы получить льготы на детей, такие как бесплатный проезд и бесплатное питание в школе. Но в соцзащите мне сказали, что на эти льготы имеет право только многодетная семья. Как такое может быть, если информация о льготах по потере кормильца есть даже на сайте гос. услуг? Скажите пожалуйста в Тамбовской области действительно не предоставляются льготы по потере кормильца?
23 июля 2020, 13:30, вопрос №2827706, Анастасия, г. Тамбов
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Как должна быть размещена информация в ЕИС при смене поставщика?
Добрый день! Наша сельская администрация заключила контракт по услугам связи 02.02.2016г. по п.1 ч.1 ст.93. Так как компания была на грани реорганизации, то контракт с ними был заключен до 31.03.2016г., затем продлен дополнительным соглашением до 30.06.2016г. Затем они прислали нам письмо об их реорганизации. Как должна быть размещена информация в ЕИС по этому контракту?
09 ноября 2016, 11:03, вопрос №1435555, Татьяна, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 07.07.2014