Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

308 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
308 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Выплата алиментов

Скажите пожалуйста,как правильно поступить в этом случае-работодатель отказывается перечислять алименты на ребенка по исполнительному листу и грозятся увольнением.Я знаю,что это незаконно,но не хочу терять работу.Можно ли самому отправлять по почте алименты в службу судебных приставов на их счет ,предоставляя при этом справку 2 НДФЛ с работы?

07 Июля 2014, 17:53, вопрос №495362 Марина, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2017 мы ответили на 500 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Саломатова Татьяна

    Можете отправлять добровольно. Можете с мамой ребенка договориться

    08 Июля 2014, 23:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats