Не подлежит пропуску через Государственную границу иностранный гражданин или лицо без гражданства в

Здравствуйте. Мне нужен адвокат в Москве для аппеляции по :Закон РФ от 01.04.1993 N 4730-1 (ред. от 23.07.2025) "О Государственной границе Российской Федерации". Статья 11. Не подлежит пропуску через Государственную границу иностранный гражданин или лицо без гражданства в случаях, если:

в) при проведении пограничного контроля выявлен риск возможного создания угрозы безопасности государства иностранным гражданином или лицом без гражданства;

, Rinat, Чартак
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут