8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приставы заблокировали счета хотя я справно плачу алименты

приставы арестовали счета. на счёте у меня достаточно средств чтобы погасить задолженность.приставы подали заявку в банк на списание, деньги списались но куда они поступили не известно. что делать?

07 июля 2014, 13:36, роман, г. Краснодар
Юлия Лакоткина
Юлия Лакоткина
Юрист,

Идете к приставам и пишите заявление на основании ст.50 ФЗ об исполнительном производстве и знакомитесь с мат.дела и увидите куда пошли деньги и за что.

07 июля 2014, 14:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Добрый вечер, у меня такой вопрос, судебный пристав заблокировала карту на которую поступают алименты, я
Добрый вечер, у меня такой вопрос, судебный пристав заблокировала карту на которую поступают алименты, я написала заявление, чтобы она сняла арест, на что последовал ответ, что она этого делать не будет, как написать иск на пристов, для разблакировки карты, и чтобы она выплатила моральный ущерб.
18 мая, 17:37, вопрос №3042023, Юлия, г. Москва
1 ответ
Семейное право
Здравствуйте, судебные приставы заблокировали карту на которую перечисляются алименты, мы отправили на
Здравствуйте, судебные приставы заблокировали карту на которую перечисляются алименты, мы отправили на электронную почту судебных приставов заявление о разблокировании карты, справки с банка и и сместа работы о том на какой счет отправляются алименты и свидельства о рождении детей, скажите, пожалуйста, должен ли судебный пристав ответить на письмо и в какой срок он должен разблокировать карту?
06 ноября 2020, 11:27, вопрос №2904855, Александр Владимирович, г. Новосибирск
1 ответ
Исполнительное производство
Имеют ли право судебные приставы заблокировать счета, если задолженности нет?
Открыто исполнительное производство по неоплаченному штрафу ГИБДД в размере 1500 руб. На самом деле задолженности по оплате штрафа нет. Имеют ли право судебные приставы заблокировать счета, в том числе по банковским картам?
14 января 2017, 13:13, вопрос №1499609, Александр, г. Москва
6 ответов
Все
Приставы заблокировали счет
у меня приставы заблокировали счет без всяких на это оснований , а от банка пришла смс что я должен им 400000 т.р что мне делать и куда обратиться
30 марта 2015, 17:40, вопрос №783329, александр, г. Москва
4 ответа
Дата обновления страницы 07.07.2014