Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Брат погиб на сво, я его родная сестра, мать лишина родительских прав, отец умер, у матери есть дочь от другова мужа
Добрый вечер. Брат погиб на сво, я его родная сестра, мать лишина родительских прав, отец умер, у матери есть дочь от другова мужа. У брата семьи не было, кто имеет право на выплату за гибель на сво.
Злостный неплательщик алиментов, в лице моей соседки, долг государству 850т.руб за 3детей.Дети в детском доме, а мать лишена родительских прав, отец тех детей в тюрьме, не участвует в детях и не имеет на них прав.
Она родила еще ребёнка и воспитывает его сама. Живет хозяйством в деревне. Не учится, не работает. Получает пособие на ребенка. Ему 3года. Пришло уведомление от госорганов о сроке погашения долгов сейчас, в скором времени,срок 2-3мес.,иначе ее отправят на отработку долгов в учреждении... Что сделать матери малолетнего ребенка в этой ситуации?
Здравствуйте. Родной брат погиб на СВО 2.01.2026 года. Есть вторая родная ему сестра, которая общалась с ним только на протяжении 2,5 месяцев до гибели , ни одной совместной фотографии и видео совместной нет. Я общалась с ним на протяжении всего времени, раз иногда два раза в год он приезжал ,знал своих племянников и нянчился с ними. Мне о том что заключил контрак ничего не сказал, ТК я и моя семья категорически были против и очень много разговаривали на эту тему. Сестра похоронила его не сообщив мне и подала на выплаты . Я узнала о смерти случайно, и пришла в военкомат, там сказали что все выплаты приостановили . Сестра злая начали писать гадости ,что я не достойна и ТД , очень много долгов в её семье более 30 миллионов.13го мая поеду подавать в военкомат документы, сегодня уже узнаю про якобы жену в Новороссийске, но когда он жил в Новороссийске он общался со мной и ничего подобного не было , он работал и пил ( Может специально мне передают ложную информацию, чтоб я не подавала документы в военкомат. Скажи пожалуйста есть погибший брат на СВО и две родных сестры ( мать лишена родительских прав) могу ли я подать на выплаты ?