Брат погиб на сво, я его родная сестра, мать лишина родительских прав, отец умер, у матери есть дочь от другова мужа

Добрый вечер. Брат погиб на сво, я его родная сестра, мать лишина родительских прав, отец умер, у матери есть дочь от другова мужа. У брата семьи не было, кто имеет право на выплату за гибель на сво.

, Света, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут