Могу ли я сейчас написать заявление об отчислении по собственному желанию, а потом восстановить обучение в другом колледже с того же 4 курса, только с его начала?

Здравствуйте, мне 18 лет. Я обучаюсь на 4 курсе (выпускной курс) колледжа. Сдача дипломной в конце июня этого года. Могу ли я сейчас написать заявление об отчислении по собственному желанию, а потом восстановить обучение в другом колледже с того же 4 курса, только с его начала? (Про то что могут не сходится часы, знаю. Рассматриваем вариант если они будут сходится)

, Ксения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут