Здравствуйте, мой гражданский муж ушёл на сво и там пропал без вести, оставил на меня завещание и вписал в страховку как выгодноприобретателя, я могу рассчитывать на выплаты?

Здравствуйте, мой гражданский муж ушёл на сво и там пропал без вести, оставил на меня завещание и вписал в страховку как выгодноприобретателя,я могу рассчитывать на выплаты?

, Наталья, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут