Я военнослужащий по контракту, отправили в зону проведения специальной военной операции, нахожусь тут уже

Я военнослужащий по контракту, отправили в зону проведения специальной военной операции, нахожусь тут уже больше 2х лет, есть ли возможность вернуться на ппд, рассчитывать на какую нибудь ротацию или еще что, хотя бы по семейным обстоятельствам как нибудь, у меня жена и двое маленьких детей, и мать одна с сестрой

, Даниил, г. Белгород

Даниил!

Перевод военнослужащего по контракту к новому месту службы на равную должность производится без его согласия по служебной необходимости. Военнослужащий может только подать рапорт, а решать будет командование, указанные причины безусловным основанием для перевода не являются.

Всего доброго!