Нахожусь в заграничной служебной командировке по контракту с Министерством Обороны РФ, хочу сделать

Нахожусь в заграничной служебной командировке по контракту с Министерством Обороны РФ, хочу сделать натариальную доверенность на свою жену дающая доступ к моим средствам в банке втб с ограничением на сьем в определенную сумму в месяц, как это можно сделать?

, Никита, г. Москва

Добрый день. Вы можете оформить равнозначную доверенность, то есть:

1.Идете к нотариусу по своему месту нахождения и оформляете там доверенность.

2.Эту доверенность нотариус сканирует, преобразует скан в формат PDF и подписывает этот файл усиленной электронной подписью. Далее этот файл передается нотариусу получателя. Этот нотариус распечатывает файл и удостоверяет его своей печатью и подписью. Такой документ тождественен оригиналу.

Если Вам помог мой ответ, поставьте, пожалуйста, плюс!