В таком случае получится ли получить налоговый вычет мне вместо мамы?

Здравствуйте, подскажите, мама на себя сейчас оформила ипотеку и является собственником. Можно ли через некоторое время стать мне, дочери, стать созаемщиком (желательно титульным) и вторым собственником, так как буду платить я. В таком случае получится ли получить налоговый вычет мне вместо мамы? И в каком соотношении. Спасибо

, Irene, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут