В это время автомобиль, который стоял в пробке слева, начинает движение и бьет мою машину

Выезд с прилегающей территории. Слева движение полное, пробка. Выезжаю на середину левой полосы, останавливаюсь убедиться, что нет машин справа. Включен поворотник налево. В это время автомобиль, который стоял в пробке слева, начинает движение и бьет мою машину. Пояснил, что засмотрелся в телефон, и не обратил внимание на мою машину. Похоже на поставщика. Что делать?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут