Приветствую у меня такой вопрос Первый раз меня остановили в декабре 2023 года у был отказ от

Приветствую у меня такой вопрос

Первый раз меня остановили в декабре 2023 года у был отказ от освидетельствования суд по этому делу был позднее чем за второй раз проходил 30.08.2024 сроком лишение на 21 месяц

Второй раз меня остановили 03.01.2024 продулся на 1.47 и суд был раньше чем за первое нарушение а именно 15.03.2024 сроком лишение на 19 месяцев

Суммируются ли у меня сроки или прошли паралельно и какого числа и года в таком случае мне получать?

, Глеб, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут