Какое наказание?
Подскажите пожалуйста какое наказание предусматривается если снять без доверенности с карточки матери пенсионные деньги и перевести ей в другую страну ?
, Нина, г. Москва
Наказания никакого не будет (если Ваша мать в полицию заявление на Вас не напишет), просто Вам не удастся этого сделать в отделении банка без банкомата.